Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Austrian Airlines ограничат полеты в Россию

Austrian Airlines ограничат полеты в Россию
Фото с сайта boeing.com
Министерство транспорта РФ может ограничить полеты в Россию австрийской авиакомпании Austrian Airlines, пишет "Коммерсантъ". Поскольку компания была продана немецкой Lufthansa, она, по мнению чиновников, потеряла национальный статус и не имеет права осуществлять полеты по российско-австрийскому межправительственному соглашению о воздушном сообщении. В настоящее время компания продолжает полеты по временному разрешению, выданному до конца ноября. Информацию о том, что министерство транспорта направило в Австрию запрос о структуре собственности Austrian Airlines, подтвердил заместитель главы ведомства Валерий Окулов. Согласно договоренности с российским министерством транспорта, австрийские власти до 10 ноября должны были предоставить дополнительную информацию о принадлежности компании. В свою очередь, российская сторона намеревалась принять окончательное решение по этому вопросу до 15-20 ноября.
Если преимущественное австрийское владение Austrian Airlines не будет доказано, то Австрия может назначить вместо нее любое другое авиапредприятие. В аналогичной ситуации оказались и другие европейские авиакомпании, в последние годы менявшие национальную принадлежность собственника. Это касается Swiss Airlines и Brussels Airlines. Межправительственными соглашениями регулируются все регулярные полеты между Россией и другими странами. В 2009 году Lufthansa приобрела 41,5 процента акций Austrian Airlines, которые составляли госпакет. Остальную долю акций немецкая компания выкупила с рынка. В настоящее время Lufthansa принадлежит 95,4 процента акций, которыми она владеет через зарегистрированную в Австрии дочернюю Osterreichische Luftverkehrs-Beteiligungs GmbH (OeLH).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама