Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украина передала ФСБ найденные в кабаке секретные документы

Украина передала ФСБ найденные в кабаке секретные документы
Фото с сайта rbc.ru
Представители Службы безопасности Украины (СБУ) передали десять секретных документов Федеральной службе безопасности (ФСБ) России, пишет "Коммерсантъ". Они принадлежали штабу Черноморскому флоту Российской Федерации (ЧФ РФ). Данные документы были найдены жителями Севастополя в кабаке и переданы в СБУ. Об этом стало известно 4 ноября. Среди секретных данных были "Руководство по подготовке кораблей и судов ВМФ к походам, переходам, выходам на боевую подготовку, управлению ими в ходе выполнения задачи в море" и "Инструкция по организации береговой системы наблюдения". Общий объем документов составляет 180 страниц.
Издание отмечает, что потеря секретных документов совпала со смертью начальника топографической службы 810-й бригады морской пехоты ЧФ РФ. 3 ноября 27-летний капитан-лейтенант был найден застреленным в своем служебном кабинете с табельным пистолетом в руках. Однако ни в ЧФ РФ, ни в СБУ не считают, что инциденты имеют какое-либо отношение друг к другу. По факту гибели капитана заведено уголовное дело по статье 110 Уголовного кодекса России (доведение до самоубийства). Следствие продолжается. В июне текущего года украинская сторона официально проинформировала Россию о том, что сотрудникам спецслужб необходимо в течение шести месяцев покинуть территорию Украины после получения соответствующего уведомления. В дальнейшем за безопасностью ЧФ РФ будет следить подразделение военной контрразведки СБУ в Севастополе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама