Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Испытания ракеты "Булава" пройдут 24 ноября

Испытания ракеты "Булава" пройдут 24 ноября
Фото с сайта newsland.ru
Очередной испытательный пуск новой морской баллистической ракеты "Булава" состоится 24 ноября этого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе России. Запуск ракеты из подводного положения в Северном море по полигону Кура на Камчатке будет произведен с атомной подводной лодки "Дмитрий Донской". Первоначально испытательный пуск намечался на 15 октября 2009 года. Позже сроки были перенесены на конец октября в связи с незавершенной работой экспертной комиссии по установлению причин июльской аварии. 15 июля ракета самоликвидировалась после нештатного срабатывания первой ступени. По предварительным данным, неисправность была обнаружена в системе наведения, в частности в рулевом агрегате.
До сих пор "Булаву" запускали 11 раз. Лишь в пяти случаях был зарегистрирован успех. Неудачные испытания ракет главнокомандующий военно-морским флотом России Владимир Высоцкий связывает с кризисом военных технологий в стране. При этом он отметил, что несмотря на череду неудачных испытаний, они не намерены отказываться от данного вида вооружения. Межконтинентальная баллистическая ракета морского базирования Р30 3М30 "Булава-30" может нести от шести до десяти гиперзвуковых маневрирующих ядерных блоков индивидуального наведения. Радиус поражения составляет до восьми тысяч километров. "Булава" была разработана в Московском институте теплотехники, где на пост нового генерального директора был выбран глава Московского машиностроительного завода (ММЗ) "Вымпел" Сергей Никулин. Он сменил конструктора ракеты Юрия Соломонова, подавшего в отставку в связи с неудачными испытаниями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама