Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев раскритиковал российское оружие

Медведев раскритиковал российское оружие
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Президент России Дмитрий Медведев на совещании по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса (ОПК) призвал производителей военной техники модернизировать предприятия и снизить издержки, пишет "Коммерсантъ". Ранее министерство обороны жаловалась на низкое качество российского вооружения. В подмосковном городе Реутово Медведев ознакомился с работой военно-промышленной корпорации "НПО машиностроения". Генеральный директор НПО Александр Леонов заявил, что в текущем году объем работ увеличится в два раза и составит 15,2 миллиарда рублей (525 миллионов долларов). 78 процентов продукции выполнено по госзаказам. А оставшаяся часть идет на экспорт. Главе России показали новейшую разработку сверхзвуковых противокорабельных крылатых ракет, созданную в рамках совместного с Индией СП "Брамос".
По словам Медведева, несмотря на достижения "НПО машиностроения" и вложения огромных средств главные цели технологического перевооружения отрасли не достигнуты. Президент отметил, что это сказывается на "качестве техники, поставляемой в наши вооруженные силы и на экспорт". Медведев указал руководителям ведомств и предприятий на то, что необходимо снизить себестоимость выпускаемой продукции. Иначе зарубежные покупатели могут найти более дешевые аналоги вооружения. В прошлом году Россия заняла третье место по продаже оружия. Доход от экспортированного оружия достиг всего 3,5 миллиарда долларов. Он посетовал на то, что деньги тратятся на усовершенствование тех моделей, которые морально устарели или устареют в ближайшие несколько лет. Медведев призвал предприятия не затягивать с научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама