Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России частные предприниматели получат пенсии и пособия

В России частные предприниматели получат пенсии и пособия
Фото Карандашов П.
Правительство России признало право более трех миллионов предпринимателей, работающих без образования юридического лица, и фермеров с персоналом, работающим по найму, на получение пособия по безработице, пишет "Коммерсантъ". Таким образом, в России самозанятость теперь признается трудом, равноправным с занятостью в частных и государственных организациях. По словам чиновников, в 2010 году на дополнительные пособия по безработице государство выделит полтора миллиарда рублей (около 50 миллионов долларов). Из этой суммы 79,4 миллиона рублей (2,6 миллиона долларов) будут потрачены на пенсии для "самозанятых граждан". Средства уже заложены в бюджет на следующий год.
Согласно поправки министерства здравоохранения к закону "О занятости", размер компенсации для безработных граждан, уволенных от работодателей физических лиц (в том числе и их самих) определяется "в тех же объемах, что и для работников, уволенных из организаций". Также ведомство предлагает предоставить им "права досрочного назначения трудовой пенсии по старости по предложению органов службы занятости населения в тех же объемах, что и для работников, уволенных из организаций". В 2008 году в России число индивидуальных предпринимателей, бросивших свой бизнес, увеличилось. А в текущем году таких форм бизнеса стало создаваться на 45 процентов меньше. По словам депутатов, принятие поправки произошло вовремя. Эти меры позволят стимулировать рост мелкого предпринимательства и заложить основу для крупного бизнеса в стране.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама