Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ввозимые в Россию иномарки освободили от санитарного контроля

Ввозимые в Россию иномарки освободили от санитарного контроля
Фото с сайта avto.ru
С 1 октября в России отменили фитосанитарную проверку для ввозимых иномарок, пишет "Российская газета". Соответствующее предписание подписала Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ, признавшая автомобильный карантин незаконным. Напомним, что заграничные авто российские таможенники начали ставить на карантин с 15 июля. С этого времени обязательную проверку стали проходить не только импортные овощи, фрукты и семена, но и подержанные автомобили, включая микроавтобусы, грузовики и бетономешалки.
Такие меры объяснялись тем, что случаи проникновения в страну вредных насекомых и растений вместе с заграничным транспортом участились. По данным российских санитарных служб (Россельхознадзор), в 2007-2008 годах на границе было обнаружено около четырех тысяч единиц техники со следами живых и мертвых вредителей: азиатской хлопковой совки, американской белой бабочки, непарного шелкопряда и японского жука. Особенно инспекторы опасаются проникновения кукурузного жука диабротика, добравшегося с американского континента до Западной Украины и сейчас буквально атакующего российские границы. Однако нововведение не понравилось фирмам, занимающимся ввозом и продажей подержанных иномарок в РФ. Они восприняли карантин как очередную меру поддержки местного автопроизводителя и заявили о серьезных убытках, которые приносит им потерянное на таможне время. Предприниматели пожаловались в ФАС, указав на нарушение закона "О защите конкуренции", а последние признали жалобу законной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама