Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Раненного майором Евсюковым юношу призвали в армию

Раненного майором Евсюковым юношу призвали в армию
Фото РИА Новости
18-летний Илья Герасименко, пострадавший в результате стрельбы в супермаркете Москвы, которую устроил бывший глава ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, призывается в армию, сообщает РИА Новости. Об этом заявил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы юноши. "Несмотря на то, что у моего доверителя имплантант челюсти, которую выстрелом ему снес Евсюков, а также все еще не вынутая пуля между сердцем и легким, он получил повестку и вчера прошел медкомиссию, по итогам которой будет принято решение о его призыве на военную службу", - сказал адвокат. По словам Трунова, официальное заключение будет оглашено в понедельник, 21 сентября, и, скорее всего, медкомиссия определит Герасименко годным к военной службе.
Во время происшествия в супермаркете, юноша был несовершеннолетним. Недавно Герасименко исполнилось 18 лет. Также адвокат отметил, что пока еще не принято решение о дальнейших действиях, но, скорее всего, в случае положительного решения комиссии военкомата, оно будет обжаловано. Ночью 26 апреля майор Евсюков начал стрельбу по персоналу и посетителям одного из супермаркетов Южного административного округа Москвы. Жертвами происшествия стали два человека. Еще шесть посетителей магазина получили ранения. После инцидента со своих постов были уволены несколько руководителей московской милиции, в том числе, начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин. Ранее судом был отклонен иск Герасименко о компенсации за причиненный ущерб в размере более пяти миллионов рублей (156 тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама