Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На месте аварии на Саяно-Шушенской ГЭС нашли тело диверсанта

На месте аварии на Саяно-Шушенской ГЭС нашли тело диверсанта
Авария на Саяно-Шушенской ГЭС. Фото РИА Новости
Неопознанное тело, найденное еще в первый лень после аварии, вполне может быть останками диверсанта, пишет "Московский комсомолец". Ранее предполагалось, что это тело одного из сотрудников станции, однако информация не подтвердилась. Фрагменты 50-летнего мужчины до сих пор находится в морге. По последней официальной информации, найдены и опознаны тела 74 человек, еще одна женщина считается пропавшей без вести. Однако, по словам супруги одного из сотрудников станции Юлии Жолоб, ее муж Максим также до сих пор не найден. Теперь она опасается, что тело находящегося в морге человека может быть выдано за ее 33-летнего супруга. Таким образом, по мнению жителей поселка Черемушки, где проживает большинство рабочих станции, власти пытаются "замести следы".
Сотрудники утверждают, что их подозрения имеют полные основания, так как год назад посторонний мужчина сумел пробраться на станцию через три пункта охраны. Юлия Жолоб подчеркнула, что мужчина "свободно гулял по территории машинного зала, спускался в турбинный зал, просматривал документацию". "Даже успел с кем-то из уборщиц попить чаю", - отметила она. Рабочие отметили, что вывести из строя Саяно-Шушенскую ГЭС можно не только при помощи взрыва, "есть и другие технологии". Накануне на Саяно-Шушенской ГЭС произошло возгорание в машинном зале, в результате чего были эвакуированы 200 человек. Компания "Русгидро" сообщила, что пламя было ликвидировано в течение нескольких минут, никто не пострадал. Сейчас следствие устанавливает причины возгорания. Авария на крупнейшей в мире Саяно-Шушенской ГЭС произошла 17 августа. Во время ремонта оборудования в машинный зал хлынула вода. Были разрушены три из десяти гидроагрегатов, остальные нуждаются в ремонте. Восстановление станции займет несколько лет. Причины ЧП будут обнародованы до конца октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама