Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался Сергей Михалков

Скончался Сергей Михалков
Сергей Михалков. Фото с сайта openspace.ru
На 97-м году жизни скончался известный российский драматург, автор текста советского и российского гимнов Сергей Михалков, сообщает РИА Новости. Он умер в четверг в одной из московских больниц. Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр страны Владимир Путин уже выразили соболезнования родным и близким скончавшегося. Напомним, что в начале этого года Михалков был госпитализирован с сердечным приступом в Центральную клиническую больницу. Однако позже его сын Никита Михалков не подтвердил сведения о сердечном приступе отца, назвав госпитализацию запланированной.
Михалков трижды являлся лауреатом Государственной премии СССР и Сталинской премии. Свою литературную деятельность он начал еще в 1928 году в журнале "На подъеме". Позже он печатался в издательствах "Огонек", "Пионер", "Прожектор", в газетах "Комсомольская правда", "Известия", "Вечерняя Москва", "Правда". В годы Великой Отечественной войны Михалков служил военным корреспондентом газет "Во славу Родины", "Сталинский сокол". В это же время он написал сценарий к кинофильму "Фронтовые подруги". В 1943 году литератор совместно с военным журналистом Георгием Эль-Регистаном написал текст к гимну СССР, который впервые был исполнен в Новогоднюю ночь 1944 года. В 2003 году тогда еще российский президент Владимир Путин вручил ему орден "За заслуги перед Отечеством" II степени. Михалков был дважды женат. От первого брака с Натальей Кончаловской,с которой вместе прожил 53 года, у него два сына - Андрей Михалков-Кончаловский и Никита Михалков, оба известные кинорежиссеры. После смерти первой жены он женился на Юлии Субботиной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама