Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грузия продаст конфискованный абхазский танкер

Грузия продаст конфискованный абхазский танкер
Фото РИА Новости
Власти Грузии намерены выставить на торги абхазский танкер Buket, направлявшийся из Турции в Абхазию, пишет "Коммерсантъ". Судно задержали 17 августа. В свою очередь, Абхазия заявила, что она готова принять "пропорциональные меры для защиты своих грузов". Грузинский суд оштрафовал экипаж танкера, состоящий из 13 граждан Турции и четырех граждан Азербайджана, на 66 тысяч лари (около 40 тысяч долларов). Кроме того, командира экипажа лишили свободы на два месяца. "Танкер Buket вез в Сухуми две тысячи тонн бензина и 700 тонн дизельного топлива, что расценено властями Грузии как контрабандная перевозка, - заявил министр транспорта Грузии Георгий Бокучава. - Судно не выполнило необходимых таможенных процедур и вошло в территориальные воды Грузии без предварительного согласования с грузинской стороной. Более того, оно было уже не раз замечено в незаконном пересечении госграницы Грузии".
Грузия не впервые задерживает абхазские судна. В июле пограничники Грузии задержали два турецких танкера "Карагал" и "Денса Демет", направлявшихся из Турции в Абхазию. Они также были конфискованы, а на членов экипажа наложили штраф в размере 30 и 26 тысяч долларов соответственно. 18 августа власти Абхазии обратились в Совет безопасности ООН и Европейский союз с просьбой "дать адекватную оценку" действиям Грузии и прекратить "дестабилизацию обстановки в регионе". Если же международное сообщество промолчит в ответ на "провокационные действия Грузии", Абхазия намерена "защищать свои грузы на море самостоятельно". Тем более, что на помощь вполне может прийти Черноморский флот России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама