Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Патриарх Кирилл отправил послание Виктору Ющенко

Патриарх Кирилл отправил послание Виктору Ющенко
Патриарх Кирилл советует украинцам молиться. Фото с сайта psychotype.ru
Глава Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой о проведении открытой беседы, сообщает "Росбалт". Письмо было опубликовано на сайте Московской патриархии. По мнению патриарха, встреча с украинским лидером поспособствует лучшему восприятию "нужд и чаяний верующих" со стороны государственной власти. "Верю, вместе с властями Украины мы сможем найти ответы на непростые проблемы, которые все еще мешают Украинской православной церкви в полной мере осуществлять свою миссию любви и примирения", - говорится в обращении Кирилла.
В своем письме предстоятель также выразил благодарность Ющенко за оказанное внимание во время посещения страны и за содействие в реализации поездки. Он отметил тот факт, что Украина уверенными шагами двигается в направлении становления конкурентоспособным государством с развитой экономикой. Патриарх также поблагодарил Украинскую православную церковь и ее предстоятеля Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Владимира за оказанное содействие. Кроме того, в своем послании патриарх Московский и всея Руси обратил внимание на проблему раскола украинских и русских славян. Кирилл выразил надежду, что Украина начнет строить отношения, в первую очередь, со странами, с которыми ее связывает вера, культура и история. Напомним, патриарх Кирилл побывал в Украине с архипастырским визитом с 27 июля по 5 августа. Это была его первая поездка за рубеж в качестве главы РПЦ. Он посетил 11 украинских городов и провел заседание Священного синода.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама