Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На улицы Москвы вышел трамвай "Винни-Пух"

На улицы Москвы вышел трамвай "Винни-Пух"
Вагон "Читающая Москва" в Московском метро. Фото с сайта mosmetro.livejournal.com
В российской столице вышел на рельсы первый трамвай, оформленный по мотивам детских книжек и известных мультфильмов, сообщает РИА Новости со ссылкой на комитет общественных связей Москвы. Трамвай посвящен Винни-Пуху и начал курсировать от метро "Сокольники" до Новоконной площади. "Салон трамвая расписан цитатами из сказок. Кроме того, в специальных карманах будут лежать книжки со сказками, которые можно не только почитать, но и взять с собой", - говорится в сообщении комитета.
Как стало известно, проект осуществляется волонтерами за счет спонсорских средств. В рамках проекта планируется, запустить десять "сказочных" маршрутов. В скором времени в Москве, кроме "Винни-Пуха", появятся трамваи, посвященные Карлсону, героям мультфильма "Простоквашино", "Сказке о рыбаке и рыбке", Незнайке, "Бременским музыкантам", "Теремку", "Чебурашке и Крокодилу Гене", "Попугаю Кеше" и "Ну, погоди!". Все они будут работать по расписанию и тарифам общественного транспорта. Это не первая подобная инициатива московских транспортников. В мае 2008 года в метро столицы начал курсировать поезд "Читающая Москва", расписанный изображениями героев и отрывками из произведений русских и зарубежных классиков. На стенах вагонов состава пассажиры могут увидеть персонажи народных сказок - Колобка, Царевны-лягушки, Ивана-царевича и прочитать отрывки из былин "Илья Муромец и Соловей Разбойник", "Добрыня и змей".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама