Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Грозном при взрыве погибли шесть человек

В Грозном при взрыве погибли шесть человек
Фото с сайта fedpress.ru
В результате взрыва в центре Грозного, устроенного террористом-смертником неподалеку от здания концертного зала, погибли четверо сотрудников министерства внутренних дел (МВД) Чечни, один гражданин Турции и один гражданин Грузии, сообщает РИА Новости. Взрыв произошел в 40 метрах от входа в концертный зал в 17 часов по московскому времени. На момент происшествия у здания находилось большое количество людей. Террорист подорвал себя после того, как его не пустили в концертный зал на семичасовое представление. По данному факту возбуждено уголовное дело. Жертвами взрыва мощностью 500 граммов тротила стали четверо высокопоставленных сотрудников управления внутренних дел. Среди них - заместитель начальника милиции общественной безопасности (МОБ) МВД по Чечне полковник Исмаил Бисултанов, начальник МОБ Ленинского РОВД города Грозного подполковник Ризван Гайдабаев, начальник изолятора временного содержания Ленинского районного отдела милиции города Грозного майор Мейрам Цугаев, а также управляющий координационной деятельностью МВД по Чечне подполковник Кузнецов.
Гражданину Турции, который работал инженером, было 32 года. Он являлся сотрудником строительной компании "Бора", занимающейся возведением высоток. Позже в больнице после получения травм, несовместимых с жизнью, скончался гражданин Грузии. Кроме того, были госпитализированы еще четыре человека. Это трое сотрудников полиции и один гражданин Грузии. Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что данный теракт является ответом террористов на операцию чеченских властей по ликвидации бандгрупп в приграничной с Ингушетией зоне. На место происшествия для оказания помощи в расследовании взрыва выехала группа криминалистов центрального аппарата Следственного комитета при прокуратуре России по Южному федеральному округу. Уголовное дело возбуждено по четырем статьям уголовного кодекса России - 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц), 222 (ношение и хранение оружия и взрывчатых веществ) и 223 (изготовление взрывчатых веществ).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама