Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России выявили десятый случай заражения свиным гриппом

В России выявили десятый случай заражения свиным гриппом
Фото из архива vesti.kz
Очередной случай заражения свиным гриппом выявили в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного государственного санитарного врача Геннадия Онищенко. Факт заражения обнаружен сотрудниками Роспотребнадзора среди экипажа круизного лайнера, который прибыл из Хельсинки в Санкт-Петербург. Заболевшим является 34-летний член команды корабля Emerald Princess. Мужчина, который родом из Гайяны, заразился болезнью 13 июля этого года. Экспертиза на наличие вируса A/H1N1 дала положительный результат. В настоящее время он изолирован. У остальных членов команды опасного заболевания не обнаружено, однако им запретили сходить на берег.
Лайнер Emerald Princess заходит в страну уже в третий раз. Корабль находится в плаванье с 15 июля. Он уже побывал в Копенгагене, Стокгольме и Хельсинки. После Санкт-Петербурга у него запланированы остановки в Таллине и Осло. На его борту находится 3237 пассажиров и 1189 членов экипажа. "После термоконтроля туристам был разрешен сход на берег", - добавил Онищенко. Ранее на этом же судне также обнаружили инфицированного свиным гриппом. В России подтвердили уже девять случаев этого заболевания, а также в четырех случая медики подозревают заражение вирусом A/H1N1. "Все те больные и подозрительные госпитализированы, получают лечение, их состояние не вызывает опасений", - заявил Онищенко. По его словам, в настоящее время в мире выявлено 130 тысяч случаев заражения свиным гриппом. 700 человек скончались.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама