Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве исчез сын преемника Доку Умарова

В Москве исчез сын преемника Доку Умарова
Супьян Абдуллаев. Фото с сайта kavkaz.tv
В московском аэропорту Домодедово пропал высланный из Египта сын одного из лидеров чеченских боевиков Супьяна Абдулаева, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на российских правозащитников. По их мнению, Масхуд, скорее всего, был задержан российскими спецслужбами и "может быть использован с целью давления на отца". Как говорит эксперт правозащитного движения "За права человека" Елена Санникова, Абдуллаев-младший был депортирован каирскими властями за нарушение миграционного законодательства. В день прилета правозащитница встречала Масхуда в московском аэропорту, однако в числе пассажиров, которые вошли в зал ожидания, молодого человека не оказалось. Причем пассажиры самолета, в котором должен был находиться чеченец, подтвердили, что тот был в салоне лайнера.
По словам Санниковой, один из пограничников, к которым она обратилась, сказал ей, что парень находится у них и якобы скоро будет отпущен. Но в течение последующих нескольких часов Абдуллаев так и не появился, а пограничники и сотрудники местного отдела милиции никакой информации о его судьбе ей больше не предоставили. Получить комментарии в российских силовых ведомствах пока не удалось. Правозащитники и родственники студента планируют официально обратиться в правоохранительные органы с заявлением о его исчезновении. "Мы должны четко знать причину задержания Масхуда Абдуллаева. Если его в чем-то обвиняют, это должно быть сделано в соответствии с требованиями Уголовно-процессуального кодекса, иначе это называется похищением человека", - заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев. Отец Масхуда Супьян Абдуллаев считается одним из возможных преемников Доку Умарова, отряд которого недавно был разгромлен в ходе спецопераций в Ингушетии. После этого появилась информация о тяжелом ранении и даже смерти Доку Умарова, однако среди найденных после боев трупов его останков не оказалось. Студента связали с отцом-боевиком - "Коммерсантъ", 22.06.2009 "За права человека"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама