Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жириновский проголосует против своего выдвижения в президенты РФ

Жириновский проголосует против своего выдвижения в президенты РФ
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. ©РИА Новости
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский объявил о готовности участвовать в президентских выборах, но на съезде партии намерен проголосовать против выдвижения свой кандидатуры, сообщает РИА Новости. Свое решение Жириновский объяснил тем, чтобы его избрание в кандидаты на пост главы государства не было единогласным, подчеркнув, что его раздражает слово "единогласно".
"Мы разные, и у нас разные взгляды на решение вопросов, - сказал Жириновский. - Если съезд примет мою кандидатуру большинством голосов, кроме моего голоса - я проголосую против, то это будет моя пятая президентская кампания". Днем ранее стало известно, что бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров решил баллотироваться на пост президента РФ. Помимо него выставить свою кандидатуру планируют несколько самовыдвиженцев, в том числе лидер "Другой России" Эдуард Лимонов, а также кандидаты от трех партий - Владимир Путин (от "Единой России"), Григорий Явлинский (от "Яблока") и Сергей Миронов (от "Справедливой России"). Выборы президента РФ пройдут 4 марта 2012 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама