Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Wikileaks ответил на вопрос о президенте России-2012

Wikileaks ответил на вопрос о президенте России-2012
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото РИА Новости
Ответ на вопрос, кто возглавит Россию в 2012 году , возможно даст скандальный ресурс WikiLeaks, который публикует секретные донесения американских дипломатов. Российская "Новая газета" в рамках взаимного соглашения с WikiLeaks накануне опубликовала депеши из посольства США в Москве о раскладе политических сил накануне президентских выборов 2012 года. В частности, издание опубликовало разговор четырех "известных российских интеллектуалов" (их имена газета не называет по соображениям безопасности) с заместителем госсекретаря США Николасом Бернсом. В беседе, которая произошла 13 февраля, интеллектуалы пришли к общему мнению, что вероятнее всего, президентский пост в 2012 году займет Путин.
Так, один из собеседников американского дипломата назвал аксиомой предположение о том, что Путин намерен вернуться на президентский пост в 2012 году и занимать его до 2024 года. Хотя Медведвев предпринимает серьезные, независимые от Путина действия, отметил эксперт, тем не менее этого мало для соперничества с Путиным. Другой эксперт посчитал, что Медведев не готов бороться за власть, поскольку не имеет собственных кадровых ресурсов. "За первый год президентства он привел в правительство не более 1000 своих людей. Армия протагонистов Путина, в том числе из структур службы безопасности, насчитывает не менее 7000 человек", - цитирует интеллектуала "Новая газета". В разговоре с Николасом Бернсом, российские наблюдатели заявили, что во внешней политике доктрина Путина остается в силе, а Россия выступает одновременно как друг и как противник Запада и блока НАТО. Участники встречи согласились с тем, что Путин контролирует внешнюю политику, используя для этого министра иностранных дел Лаврова и своих людей в аппарате правительства во главе с Юрием Ушаковым. Что касается Медведева, то по мнению экспертов, "президент последовательно ставит своих людей на нижние ступени бюрократической лестницы, но ему еще предстоят кадровые перемены в верхних эшелонах власти". В беседе отмечается, что Медведев не может рассчитывать на руководство "Единой России"- спикера Госдумы Бориса Грызлова и лидеров партии Вячеслава Володина и Андрея Воробьева, - которые не поддержали предложения Медведева по модернизации экономики и реформам политической системы. . Ключевыми фигурами в команде Медведева наблюдатели назвали первого заместителя руководителя администрации президента Владислава Суркова и президента Фонда эффективной политики Глеба Павловского. Последние, как утверждают эксперты, начали кампанию по раскрутке имиджа Медведева как политика, который может продемонстрировать власть, определить основные задачи развития страны, сделать "Единую Россию" действительно конкурентной и привлечь на свою сторону членов оппозиции... Полностью материалы Wikileaks, опубликованные "Новой газетой" можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама