Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РФ и Беларусь договорились по цене на газ и пошлинам на нефть

РФ и Беларусь договорились по цене на газ и пошлинам на нефть
Фото с сайта glavred.info
На встрече премьер-министров стран Таможенного союза в Москве, которая состоялась 15 октября, российская и белорусская стороны сумели договориться по самым спорным вопросам - цене на газ и пошлине на нефть, пишут "Ведомости". Россия продолжит взимать пошлины с поставок нефти в Беларусь, пока не появится Единое экономическое пространство (ЕЭП), и поднимет цены на газ со следующего года почти на 20 процентов. Экспортные пошлины на поставки российской нефти отменят, как только Минск ратифицирует пакет документов по созданию ЕЭП, заявил Путин.
Официальный запуск ЕЭП России, Беларуси и Казахстана запланирован на 1 января 2012 года. На прошлой неделе представитель минфина РФ говорил, что отмена пошлин возможна и раньше 2012 года. Ведь ЕЭП можно считать созданным не с момента вступления в силу всех подписанных документов, а с момента их ратификации. Пошлины на нефть и нефтепродукты - постоянный повод для конфликта Москвы и Минска. С начала года Беларусь настаивает на их полной отмене в Таможенном союзе. В 2007-2009 годах Минск приобретал нефть по льготной цене: российские экспортеры поставляли около 20 миллионов тонн нефти в год и платили пошлину с 64,4-70,7 процентной скидкой. Минск хотел сохранить льготу, но Россия настояла на полноценных ставках. От пошлин с 1 января освобождена лишь нефть, поставляемая для внутренних нужд Белоруссии, - 6,3 миллиона тонн в 2010 году (из 21,5 миллиона тонн запланированных к экспорту).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама