Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин намерен воссоздать СССР в рамках ТС

Путин намерен воссоздать СССР в рамках ТС
Владимир Путин. Фото ©AFP
Россия готова обсуждать участие любой из республик бывшего СССР в Таможенном союзе (ТС) и Едином экономическом пространстве (ЕЭП), передает ИА "Новости-Казахстан". Такое заявление сделал премьер-министр РФ Владимир Путин. "В конечном итоге это пойдет только на пользу развитию интеграционных процессов на постсоветском пространстве", - сказал Путин на сегодняшней встрече глав правительств стран-участниц ТС.
"Мы обсуждали эти вопросы с Таджикистаном, Кыргызстаном. И сейчас, когда отброшена политическая шелуха в наших отношениях с Украиной, мы видим интерес и украинских партнеров в том, чтобы извлечь максимальные выгоды в сфере экономики, прежде всего, от участия в различных интеграционных объединениях", - отметил российский премьер. Путин добавил, что процесс согласования позиций в рамках этих интеграционных объединений является очень сложным. "И те, кто будут присоединяться позднее, должны будут исходить из тех договоренностей, которых нам в такой сложной, тяжелой работе удается достичь", - заявил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама