Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новые сенаторы Совета Федерации обсудили погоду

В Совете Федерации 22 сентября открылась осенняя сессия. Как сообщает ИТАР-ТАСС, первое пленарное заседание сенаторы начали с подведения итогов аномальной жары, установившейся в России минувшим летом. По словам спикера верхней палаты парламента Сергея Миронова, ни федеральные, ни региональные власти оказались не готовы к чрезвычайной ситуации, возникшей в связи с лесными пожарами, уничтожившими тысячи домов и унесшими жизни десятков людей. В связи с этим Миронов предложил поработать над Лесным кодексом:
"МЧС тушит пожары только в жилых местах, а лес оказался без хозяина", - подчеркнул спикер. В ходе первого осеннего заседания Совет Федерации представил новых сенаторов. В частности, членами Совета Федерации стали бывший глава республики Карелия Сергей Катанандов, бывший президент Чувашии Николай Федоров и бывший губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев. Катанандов сменил в Совете Федерации Андрея Нелидова, который возглавил Карелию вместо него. Федоров, в свою очередь, занял место члена верхней палаты, которое ранее занимал Владимир Слуцкер. Кроме того, сенаторы прекратили полномочия члена Совета Федерации от Северной Осетии Александра Дзасохова, которого сменил Олег Хасаев. Члены Совета Федерации также назначили зампредседателя Белгородского суда Николая Безуглого судьей Верховного Суда РФ. Так же был одобрен пакет документов, касающихся инновационного центра в подмосковном Сколково. Согласно регламенту Совета Федерации, палата собирается на сессии, как правило, на весеннюю - с 25 января по 15 июля, на осеннюю - с 16 сентября по 31 декабря. Каждый день работы Совета Федерации состоит из утреннего и вечернего заседаний. Утреннее заседание проводится с 10 до 14 часов с перерывом на 30 минут, вечернее - с 16 до 18 часов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама