Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Генсек ОДКБ: вступление РФ в НАТО - нереально абсурдно

Генсек ОДКБ: вступление РФ в НАТО - нереально абсурдно
Николай Бордюжа. Фото с сайта vesti.ru
Генсек ОДКБ Николай Бордюжа считает идею вступления России в североатлантический альянс "абсурдной", передает РИА «Новости» "Я считаю, что это (вступление РФ в НАТО) нереально абсурдное предложение. Во-первых, потому что страны НАТО не готовы к вступлению России, даже если бы она туда и попросилась. Во-вторых, Россия не готова к тому, чтобы заявлять о своем вступлении в НАТО. И третье, какой смысл сегодня РФ заявлять о вступлении в НАТО, когда РФ построила уже свою систему безопасности вместе со своими союзниками, которые находятся в приграничной России, и эта система коллективной безопасности функционирует", - заявил Бордюжа в четверг в рамках "круглого стола", организованного Ассоциацией иностранных корреспондентов совместно с Национальным информационным центром.
По его словам, в рамках ОДКБ созданы координационные механизмы, существует взаимодействие между президентами и взаимопонимание по тем или иным позициям, связанных с безопасностью, а также "есть очень серьезный уровень взаимодействия с руководителями спецслужб, правоохранительными органами, Вооруженными силами и секретарями советов безопасности". "Она (ОДКБ) действующая структура и сегодня ее ломать для того, чтобы создать что-то новое, причем не факт, что это будет эффективно, я не вижу в этом никакого смысла",- сказал Бордюжа. "Я не вижу в этом смысла раз, я не вижу никаких объективных предпосылок, о которых можно было бы серьезно говорить, как предпосылки для, например, вступления" (РФ в НАТО). При этом Бордюжа отметил, что ОДКБ и НАТО могут взаимодействовать и для того "нужно просто наладить обычную процедуру сотрудничества". "Я много раз говорил, что мы можем взаимодействовать (с НАТО) как и мы взаимодействуем с другими международными структурами. Для взаимодействия с НАТО мы должны совместить, сложить свои потенциалы, мы должны выложить на стол свои возможности и совместно действовать и для этого не нужно что-то ломать. Нужно просто наладить обычную процедуру сотрудничества и все у нас получится",- сказал генсек ОДКБ. "Во всяком случае, я глубоко убежден, что проблемы, с которыми сталкиваются Европа, Россия и СНГ, будут решаться более эффективно, чем сейчас, когда мы будем вместе работать",- добавил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама