Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жириновский потребовал оплатить его долги из госбюджета

Жириновский потребовал оплатить его долги из госбюджета
Владимир Жириновский. Фото из архива Vesti.kz
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский потребовал привлечь министерство финансов в качестве ответчика по иску к нему от мэрии Москвы, сообщает Life News. По данным источников в Госдуме, Жириновский хочет, чтобы минфин выплатил компенсацию в размере 40 миллионов рублей (1,3 миллиона долларов), которую политик будет должен в случае удовлетворения иска о защите чести и достоинства. Жириновский объяснил свое решение тем, что вред, если он будет доказан по суду, был причинен государственным лицом. Поэтому компенсация должна быть оплачена из госбюджета.
Префект Северного административного округа Москвы (САО) Олег Митволь удивился решению лидера ЛДПР. "Он в своей традиции решил поберечь свой кошелек. Он будет оговаривать людей, а платить будет минфин", - сказал Митволь. Он напомнил, что недавно Жириновский пытался провести изменения в закон о статусе депутата, которые позволили бы парламентариям избежать ответственности за сказанные слова. Митволь выразил уверенность, что ходатайство Жириновского суд не удовлетворит. Между тем, руководитель юридической службы коммунистической партии России Вадим Соловьев назвал требование вице-спикера Госдумы некорректным с точки зрения закона, сообщает "Росбалт-Москва". Он отметил, что законодательство не различает частное и должностное лицо, когда оно дает оценку гражданину, организации или правительству. По его мнению, иск предъявлялся к конкретному человеку в гражданском порядке. "И в данной ситуации говорить о том, что выступало должностное лицо, что оно освобождается от ответственности и нужно предъявлять претензии государству, не совсем корректно", - заключил депутат. Напомним, префект САО и правительство Москвы подали на Владимира Жириновского иск в суд о защите чести и достоинства. Они потребовали компенсировать моральный вред, который депутат от ЛДПР нанес, назвав членов администрации города мошенниками.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама