Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев представил бюджетное послание на 2011-13 годы

Медведев представил бюджетное послание на 2011-13 годы
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
На официальном сайте Кремля опубликовано ежегодное бюджетное послание президента России Дмитрия Медведева правительству. Медведев определил пять основных задач, которые должны быть максимально охвачены в период с 2011 по 2013 годы. Среди них - обеспечение макроэкономической стабильности, "координация долгосрочного стратегического и бюджетного планирования", целевое расходование бюджета на конечные результаты, поддержка инноваций, а также повышение качества человеческого капитала.
В документе глава России отметил, что экономическая ситуация в стране заметно изменилась со времени его послания на 2010-2012 годы. По мнению Медведева, проявились позитивные тенденции в экономике, рост некоторых ее секторов, стабильная работа финансовой и банковской систем. Теме не менее, есть ряд негативных факторов, такие как зависимость экономики от конъюнктуры сырьевых рынков. Российский лидер счел возможным расширить полномочия региональных властей в сфере социальной политики с целью ее переориентации на поддержку семей с доходами ниже прожиточного минимума. Кроме того, он заявил о необходимости увеличить довольствие военных на 6,5 процента уже с апреля 2011 года. С 1 июня 2011 года предлагается повысить зарплату бюджетникам. Касаясь темы реформы МВД, Медведев уточнил, что с 2012 года финансирование милиции будет полностью осуществляться из федерального бюджета. Президент поручил правительству укорить подготовку введения налога на недвижимость и разработать схему расчета налога исходя из рыночной стоимости. Кроме того, он дал поручение активизировать работу по сокращению государственной собственности. Следующим пунктом послания Медведева является переход к постепенному сворачиванию вынужденных антикризисных мер. Уже с 2012 года он предлагает формировать бюджет на основе долгосрочных государственных программ. При этом правительство должно разработать план отмены налоговых льгот для субъектов федерации и их бюджетов. Еще одной задачей, поставленной президентом перед правительством, является сокращение использования нефтегазовых доходов при формировании бюджета. Напомним, что бюджетное послание определяет основы построения финансово-экономической политики на ближайший год. С 2009 года Медведев представляет документ, зачитывая его президиуму правительства. До этого послание рассылалось в печатном виде в различные ведомства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама