Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Касьянов призвал Запад не доверять модернизации России

Касьянов призвал Запад не доверять модернизации России
Михаил Касьянов. Фото с сайта kasyanov.ru
Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов заявил, что США и Европа не должны слушать разговоры президента страны Дмитрия Медведева о модернизации, сообщает Bloomberg.
По его словам, все в России происходит по инициативе премьер-министра страны Путина. "Запад смотрит на Медведева как на источник модернизации и изменений. Но ничего не случится, так как он не отличается от Путина", - отметил Касьянов. Политик добавил, что Путин уже не один раз использовал слово "модернизация". Касьянов также отметил, что никакой борьбы либералов и консерваторов в Кремле нет. "Нет борьбы между кланами, потому что их не существует. Есть только глава "вертикали власти" Владимир Путин, дающий указания", - пояснил он. По словам Касьянова, Путин является "секретным агентом КГБ, не изменившим свой подход". Поэтому западные правительства должны следить за нарушением прав человека и соблюдению конституции в России. Касьянов также назвал выборы президента страны, которые состоятся в 2012 году, имитацией и заявил, что Путин уже принял решение о возвращении на верховный пост России. Ранее стало известно, что Медведев подписал поручения по итогам заседания комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики. Путин назначен главным ответственным за поддержку производства, торговли и инвестиций связанных с высокотехнологичными проектами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама