Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спонсорам Олимпиады-2014 предоставят налоговые льготы

Спонсорам Олимпиады-2014 предоставят налоговые льготы
Макет спортивных объеков в Сочи. Фото с сайта sochi2014.com
Правительство России подготовило поправки в Налоговый кодекс, которые предусматривают льготы для спонсоров Олимпиады-2014, пишут "Ведомости". "Это закрепленная в договоре обязанность России перед Международным олимпийским комитетом (МОК), преференции предназначены иностранным спонсорам, которые заключают с ним контракт", - рассказала изданию представитель олимпийского оргкомитета. На данный момент соответствующие соглашения уже заключили Coca-Cola, Atos Origin, Omega, Samsung, Panasonic и Visa.
По словам представителя министерства регионального развития России, поправки в Налоговый кодекс дополнят законопроект о подготовке к Олимпиаде, который уже прошел первое чтение в Госдуме. В частности, по новому закону, спонсоры освобождаются от уплаты налога на добавочную стоимость (НДС), налога на прибыль, налога на имущество и транспортного налога. Российские же спонсоры не будут платить НДС и налог на прибыль. Чтобы получить эти льготы, предприятие должно оказаться в списке бенефициаров, который составит правительство. Преференции не распространяется на Сбербанк, "Роснефто", "Ростелеком" и "Мегафон", которые являются национальными спонсорами. По мнению экспертов, освобождение спонсоров от налогов не позволит России окупить затраты на подготовку к Олимпиаде. Напомним, по данным минрегиона, развитие инфраструктуры в Сочи и строительство спорткомплексов обойдется казне в 950 миллиардов рублей (30 миллиардов долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама