Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев похвалил чеченских силовиков за борьбу с бандитизмом

Медведев похвалил чеченских силовиков за борьбу с бандитизмом
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Президент России Дмитрий Медведев похвалил чеченские силовые структуры за борьбу с бандитизмом, сообщает "Вести.Ru". Глава государства отметил, что борьба с бандитами в республике не прекращается, и "за последнее время были достигнуты неплохие результаты". Медведев также призвал уделить приоритетное внимание программе социально-экономического развития Чечни на 2008-2011 годы, на которую из бюджета выделено 120 миллиардов рублей (3,8 миллиарда долларов). "Нужно посмотреть, каким образом выделяются деньги, каким образом они расходуются, что делается, чтобы выйти на целевые показатели", - отметил президент.
Важной темой президент назвал поддержку предприятий реального сектора. В частности, говоря о сельском хозяйстве, Медведев указал на низкую техническую оснащенность. "Требуются средства для обновления автотранспортного парка, причем в значительных объемах", - сказал российский лидер. Отдельно Медведев выделил проблему гидротехнических сооружений, многие из которых либо разрушены, либо устарели. В конце декабря 2009 года Внешэкономбанк объявил о намерении предоставить "Чеченагрохолдингу" займ в размере 5,3 миллиарда рублей (175 миллионов долларов) на создание агропромышленного комплекса сроком на десять лет. Проект предусматривает восстановление и развитие мясного и молочного животноводства, овцеводства, мясного и племенного коневодства, растениеводства, птицеводства и промышленного рыбоводства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама