Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Единая Россия" поменяет свое руководство в Калининградской области

"Единая Россия" поменяет свое руководство в Калининградской области
Сергей Булычев. Фото с сайта permonline.ru
26 мая председатель законодательного собрания Калининградской области и руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Булычев подал в отставку с третьего поста - секретаря регионального политсовета, пишут "Ведомости" со ссылкой на источник, близкий к руководству калининградского отделения партии. По словам источника, заявление Булычева руководство партии намерено удовлетворить на президиуме генерального совета 28 мая. В тот же день пост секретаря регионального политсовета займет руководитель Гусевского муниципального района Николай Цуканов. Секретарь президиума генсовета Вячеслав Володин подтвердил эту информацию. По словам координатора партии по Северо-Западному округу Сергея Петрова, отставка Булычева связана с тем, что он совмещал сразу три должности.
По словам калининградского единоросса, возможно, Булычеву придется покинуть и пост руководителя фракции. Помимо этого, лишиться своего поста может и руководитель исполкома партии Денис Давидов. Как заявил чиновник, близкий к администрации президента РФ, "замена руководства отделения - это лишь очередная жертва". По его словам, таким образом Кремль пытается успокоить калининградцев перед тем, как продлить полномочия губернатора области Георгия Бооса. Напомним, в конце января текущего года в Калининграде прошла акция протеста, участники которой потребовали отставки премьер-министра России Владимира Путина и губернатора Бооса. После этого с должности куратора Калининградской области был снят политтехнолог Олег Матвейчев. В прессе появилась информация, что Булычев может лишиться своих должностей из-за недооценки митинга, а Боос, скорее всего, не останется в своем кресле еще на один срок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама