Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шаймиев стал государственным советником Татарстана

Шаймиев стал государственным советником Татарстана
Минтимер Шаймиев. Фото РИА Новости. Максим Богодвид
Депутаты Государственного совета Татарстана одобрили кандидатуру первого президента республики Минтимера Шаймиева на должность Государственного советника республики, сообщает РИА Новости. За него проголосовали 88 депутатов из 90, присутствующих на заседании органа. 12 марта в соответствии с Конституцией России и Конституцией Татарстана парламент учредил должность госсоветника для всестороннего использования опыта и знаний президента Татарстана, прекратившего исполнение полномочий, для политического, социально-экономического и иного развития республики. Новый президент подписал закон "О государственном советнике Татарстана" 31 марта.
Согласно принятому закону, эта должность не относится к государственной службе, в связи с этим работа Шаймиева на данном посту оплачиваться не будет. Освобождение от занимаемой должности произойдет только по личному заявлению Шаймиева. Секретариат госсоветника войдет в структуру аппарата президента Татарстана. На официальных мероприятиях по протоколу госсоветник является вторым лицом после президента республики. Напомним, что 22 января текущего года Шаймиев попросил президента России Дмитрия Медведева не рассматривать повторно его кандидатуру на пост руководителя республики. 25 марта в должность нового президента вступил премьер-министр республики Рустам Минниханов, чью кандидатуру предложил Медведев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама