Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Миронов выступил против смертной казни для террористов

Сергей Миронов выступил против смертной казни для террористов
Сергей Миронов. Фото РИА Новости. Руслан Кривобок
Спикер Совета Федерации (СФ) Сергей Миронов выступил против отмены в России моратория на смертную казнь в качестве ужесточения наказания за теракты, сообщает РИА Новости. "К отмене моратория на смертную казнь я отношусь отрицательно", - заявил Миронов. По его мнению, наказанием террористам должен служить пожизненный срок заключения в тюрьме без права на помилование или амнистию. "Пусть они гниют в тюрьме и умирают там плохой смертью", - добавил спикер. Миронов считает, что восстановление смертной казни как высшей меры наказания с учетом "огромного количества судебных ошибок" может привести к трагическим последствиям.
Главным, по мнению Миронова, является неотвратимость наказания для организаторов терактов и террористов. Спикер СФ также сказал, что в ведомстве не создавалась рабочая группа по разработке законодательной инициативы, предусматривающей введение смертной казни для террористов. А высказанную председателем комитета СФ по правовым и судебным вопросам Анатолием Лысковым инициативу он назвал "его личным мнением". О восстановлении смертной казни в качестве наказания за терроризм также высказались коммунисты Санкт-Петербурга и организация "Коммунисты России". Напомним, что два взрыва прогремели рано утром 29 марта в московском метро. Две шахидки привели в действие взрывные устройства. Следствие полагает, что они являются последовательницами недавно убитого боевика Саида Бурятского.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама