Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин потребует от Украины защищать российский бизнес от рейдерства

Путин потребует от Украины защищать российский бизнес от рейдерства
Владимир Путин. Фото ©AFP
25 марта на встрече премьер-министра России Владимира Путина и его украинского коллеги Николая Азарова в Москве будут обсуждаться вопросы двустороннего сотрудничества, среди которых газовый вопрос является ключевым, пишет "Коммерсантъ". Украина намерена добиваться пересмотра газового договора от 19 января 2009 года, подписанного по итогам газового конфликта России и Украины, а также снижения платы за российский газ с 305 до 168 долларов за тысячу кубометров. Несколько дней назад новый министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко и глава НАК "Нафтогаз Украины" Евгений Бакулин обсуждали с руководством "Газпрома" возможность заключения пакетного соглашения о создании газотранспортного консорциума, в котором "Газпрому" предлагался прямой выход на внутренний украинский рынок газа. Однако эта уступка не была сочтена достойной платой за снижение цены топлива.
По словам источника в правительстве России, ни о каких уступках с российской стороны речи не идет. Он отметил, что Путина интересуют, в первую очередь, вопросы защиты интересов российского бизнеса на Украине. Кремль планирует добиваться пересмотра итогов передела собственности в период правления Виктора Ющенко, когда многие российские крупные предприниматели лишились своих украинских активов. На встрече Путин может потребовать гарантий российскому бизнесу на защиту от рейдерства в будущем. Также на переговорах возможно будут затронут вопрос возврата пакета акций компании "Укртатнафта" российской "Татнефти", который у нее отсудила украинская группа "Приват". На переговорах также будет обсуждаться вопрос строительства предприятия по производству ядерного топлива. Россия заинтересована в данном проекте, который экс-президент Украины Виктор Ющенко обещал отдать американцам. "Есть также совместные проекты в авиастроении, металлургии. Надо отметить, что при правительстве Тимошенко там шли конкретные переговоры. Но используя более благоприятный инвестклимат, нужно сделать рывок", - подчеркнул представитель правительства России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама