Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Губернатор Курской области остался на третий срок

Губернатор Курской области остался на третий срок
Александр Михайлов. Фото РИА Новости. Сергей Субботин
Действующий губернатор Курской области Александр Михайлов останется на своем посту на третий срок, сообщает РИА Новости. Его кандидатуру большинством голосов утвердили депутаты Курской области. Внеочередное заседание депутатов состоялось сегодня. По словам представителя регионального парламента, за Михайлова проголосовали 35 депутатов из 39 присутствовавших на заседании. Против проголосовали четыре депутата фракции КПРФ. Воздержавшихся не было. Председатель комитета по организационному обеспечению Курской областной думы Иван Королев отметил, что для открытия заседания, требуется присутствие не менее 30 депутатов, а для того, чтобы Михайлов был переизбран губернатором, за его кандидатуру должны проголосовать не менее 23 депутатов.
В середине ноября 2009 года "Единая Россия" предложила президенту РФ Дмитрию Медведеву список кандидатур на должность губернатора Курской области. В списке помимо Михайлова фигурировали заместитель губернатора Калужской области Максим Акимов и первый заместитель губернатора - председатель правительства Курской области Александр Зубарев. 20 февраля этого года Медведев внес кандидатуру Михайлова на рассмотрение Курской облдумы. Михайлов родился в 1951 году в селе Косоржа Щигровского района Курской области. В 1974 году окончил Харьковский институт железнодорожного транспорта имени С.М. Кирова, в 1985 году - Ростовскую высшую партийную школу. С 1969 по 1994 годы с небольшим перерывом работал работал на комсомольской и партийной работе. С 1994 по 2000 годы - депутат Госдумы. В ноябре 2000 года Михайлов был избран губернатором Курской области, 4 марта 2005 года повторно вступил в должность главы региона. Награжден орденом Дружбы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама