Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия заявила о готовности применить ядерное оружие

Россия заявила о готовности применить ядерное оружие
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Россия назвала условия, при которых готова применить ядерное оружие, передает РИА Новости со ссылкой на источник в Совете Безопасности РФ. Последний приводит закрытый для печати документ "Основы политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания". Согласно документу, ядерное оружие будет использовано Россией в случае угрозы ее суверенитету и территориальной целостности. 5 февраля этот документ был подписан президентом РФ Дмитрием Медведевым вместе с Военной доктриной.
В документе говорится, что характер и масштаб применения Россией ядерного оружия будет зависеть от результативности предпринимаемых политических, дипломатических, военных и иных мер, предшествующих применению ядерного оружия. По словам источника, который процитировал документ, применение ядерного оружия осуществляется только согласно решению президента РФ. Источник добавил, что Россия гарантирует открытость политики в области ядерного сдерживания и соблюдение принятых международных обязательств в области стратегических наступательных и оборонительных вооружений. Положение о праве России использовать ядерное оружие содержится и в Военной доктрине. В ней говорится, что Россия применит ядерное оружие "в ответ на применение против нее или ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против РФ с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама