Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миронова удивило предложение "единороссов" уйти в отставку

Миронова удивило предложение "единороссов" уйти в отставку
Сергей Миронов. Фото РИА Новости Алексей Куденко
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил, что его удивили высказывания руководства "Единой России", предложившего ему оставить пост главы Совета Федерации, сообщает РИА Новости. По словам Миронова, "Справедливая Россия" и раньше предлагала свой антикризисный план и уже два года критикует федеральный бюджет. "Вместо того, чтобы конструктивно говорить по сути, они придираются к форме, - заявил спикер Совета Федерации. - Ничего нового они и на этот раз не услышали, что же они спали раньше и не реагировали?" Вызвавшее бурную реакцию "единороссов" заявление Миронова прозвучало 1 февраля в эфире выходящей на Первом канале передачи "Познер". Тогда лидер "Справедливой России" заявил, что его партия не согласна с предложенным премьером бюджетом и антикризисными мерами. "Говорить о том, что мы, и лично я, во всем поддерживаем Владимира Путина, это уже устаревшая информация. Между прочим, в немалой степени у нас возникают противоречия в связи с тем, что Владимир Владимирович Путин возглавил оппозиционную для нас и неприемлемую по идеологии с каким-то сомнительным консерватизмом партию "Единая Россия", - сказал Миронов.
После этого "Единая Россия" пригрозила спикеру Совета Федерации начать процедуру отзыва. На официальном сайте "единороссов" было выложено заявление первого заместителя секретаря Президиума Генерального совета "Единой России" Андрея Исаева, в котором он назвал слова Миронова "моральным крахом". "Сейчас, когда Миронов считает, что возник кризис, и что, как ему кажется, зашаталась ситуация, он, как крыса, пытается бежать с корабля", - заявил Исаев. При этом он добавил, что лидер "Справедливой России" был избран представителем в Совет Федерации от санкт-петербургского законодательного собрания, где большинство принадлежит "Единой России". Кроме того, большинство членов Совета Федерации являются также "единороссами". "Если Миронов занял столь оппозиционную позицию, то мне представляется, что для него было бы порядочным и правильным уйти в отставку с занимаемого им поста, поста, который предоставлен ему сегодня "Единой Россией" и никем больше", - добавил Исаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама