Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чичваркин прислал "Правому делу" политические предложения

Чичваркин прислал "Правому делу" политические предложения
Евгений Чичваркин. Фото из архива Vesti.kz
Бывший совладелец "Евросети", член политического совета московского отделения партии "Правое дело" Евгений Чичваркин прислал свои предложения по изменению ее программы, пишет "Коммерсантъ". По мнению Чичваркина, политическому движению необходимо "ярко и сильно" высказываться по острым социальным темам. "История с майором Дымовским, сносом "Речника", уничтожением товаров с Черкизовского рынка, принятие закона "О торговле"... У партии нет будущего, если она не высказывается ярко и сильно по этим вопросам", - написал бизнесмен. Он также отметил, что в эмиграции его взгляды остались "крайне либеральными" и, по его мнению, у партии должен быть один руководитель. Дело в том, что на политсовете партии, запланированном на сегодня, ее руководство может назначить дату внеочередного съезда в связи с заявлением об уходе сопредседателя Бориса Титова.
Другой сопредседатель партии Леонид Гозман настаивает, что проведение съезда до региональных выборов в марте текущего года является для организации "самоубийством". "Важно, как партия выступит на этих выборах, а не внутренние дрязги", - заявил Гозман. По его словам, ему уже известны кандидаты на пост сопредседателя. Однако Гозман отказался назвать их имена. Титов, в свою очередь, говорит о необходимости перемен в партии, руководстве и ее программе. Как заявил один из членов политсовета "правого дела", кандидатуры руководства партии должны пройти согласование в Кремле. Партия "Правое дело" была создана на основе трех политических сил: СПС, "Гражданской силы" и Демпартии. От каждой партии представлен сопредседатель. С уходом Титова баланс сил нарушился. Напомним, что российские власти обвиняют Чичваркина в похищении бывшего экспедитора "Евросети" Андрея Власкина и вымогательстве. В настоящее время бизнесмен проживает в Лондоне. Глава организации предпринимателей "Деловая Россия" Титов снял с себя полномочия сопредседателя партии "Правое дело" 24 декабря 2009 года из-за организационных разногласий с Гозманом. То же самое он предложил сделать двум другим сопредседателям. Гозман известен своими судебными тяжбами с мэром Москвы Юрием Лужковым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама