Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США арестовали российского депутата Юрия Степанченко

В США арестовали российского депутата Юрия Степанченко
Юрий Степанченко. Фото с сайта newsru.com
В США по запросу из России был арестован депутат законодательного собрания Приморского края, бывший член фракции "Единая Россия", бизнесмен Юрий Степанченко, пишет "Коммерсантъ". Ранее российская сторона обвинила Степанченко в мошенничестве и легализации преступных доходов и объявила его в международный розыск. По словам источника в приморском СКП РФ, теперь следствие рассчитывает на экстрадицию депутата в Россию. Адвокат Александр Нигматуллин, представляющий в Приморье интересы господина Степанченко, от комментариев отказался.
По мнению следственных органов, компания "ДВ Стройсвязькомплекс", которую возглавляет 45-летний Степанченко была причастна к хищению из бюджета Приморского края 180 миллионов рублей (5,8 миллиона долларов). Эти деньги предназначались для строительства жилых домов и реализации программ в области связи. Более того, депутата и других чиновников края обвиняют в незаконном отчуждении из госсобственности 50 объектов недвижимости во Владивостоке и Артеме. Как подозревает следствие, затем отчужденная недвижимость продавалась, а деньги легализировались, в том числе и за границей. По некоторым оценкам, эти махинации принесли ущерб бюджету в размере свыше 70 миллионов рублей (2,2 миллиона долларов). 29 декабря 2007 года Приморский краевой суд пришел к выводу, что в действиях Юрия Степанченко есть состав преступления по статьям "Мошенничество" и "Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных незаконным путем". Сразу после этого депутат скрылся. Несмотря на то, что между Россией и США нет договора на выдачу друг другу лиц, подозреваемых в совершении преступлений, на практике стороны оказывают друг другу правовую помощь. Так, в ноябре этого года в РФ депортирован из США Борис Рогатовский. По данным следствия, он был активным участником крупной банды угонщиков автомашин из Нижнего Новгорода.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама