Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев подписал климатическую доктрину РФ

Медведев подписал климатическую доктрину РФ
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Президент России Дмитрий Медведев утвердил климатическую доктрину РФ, передает РИА Новости. Об этом в ходе состоявшейся в четверг, 17 декабря, пресс-конференции журналистам сообщил помощник главы государства Аркадий Дворкович. По словам Дворковича, в доктрине содержится анализ ситуации с возможными последствиями климатических изменений для России. Кроме этого, в ней указываются вызовы, в том числе связанные с природными явлениями, с которыми Россия может столкнуться в будущем. В разных регионах страны изменения могут быть разными. Это, по словам помощника президента, "прежде всего это касается севера страны". "Климатические изменения могут существенно повлиять на способы эффективности ведения различных видов деятельности, в том числе сельского, лесного хозяйства. Где-то это могут быть положительные изменения, где-то - отрицательные", - сказал он.
Кроме этого, Дворкович отметил, что климатическая политика может повлиять на изменения в структуре российской энергетики. Он отметил, что если мир будет идти по пути введения ограничений, то это может стать "своеобразным налогом на российскую энергетику, на российское производство нефти и газа, а также других видов топлива, таких, как, например, уголь, который считается пока наиболее опасным для глобального климата из-за большего объема выбросов на единицу производства энергоресурсов". Климатическая доктрина была разработана Минприрроды РФ. В нее входят возможные последствия для России в результате ожидаемого глобального потепления климата. Также она содержит меры, которые должны в связи с потеплением принять российские власти. Как ранее заявил министр природных ресурсов России Юрий Трутнев, ее реализация повысит эффективность экономики страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама