Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев подумает о баллотировании в президенты в 2012 году

Медведев подумает о баллотировании в президенты в 2012 году
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что может принять участие в президентских выборах 2012 года в качестве главного кандидата, передает РИА Новости. Находясь с рабочим визитом в Италии, глава России прокомментировал слова одного из местных журналистов, который сообщил о готовности российского премьер-министра Владимира Путина баллотироваться на следующих выборах. "Путин сказал, что не исключает этой возможности, я тоже хотел бы сказать, что и я не исключаю такой возможности", - пояснил свою позицию Медведев.
Напомним, что сегодня в ходе своей "прямой линии" Путин заявил о своих политических планах на будущее. Вопрос о том, когда он собирается покинуть свой пост, Путин прокомментировал так: "Не дождетесь!" А касательно возможности баллотирования на грядущих президентских выборах он заявил, что "времени еще достаточно", чтобы подумать и принять окончательное решение. "Я уже много раз говорил, что мы с Дмитрием Анатольевичем знакомы много-много лет. И не просто знакомы: мы много вместе работали, мы вместе закончили один университет, учились у одних и тех же преподавателей, которые закладывали в нас не только знания, но и отношение к жизни. И вот эти общие принципы позволяют нам эффективно работать сегодня", - сказал Путин по поводу отношений, которые у него складываются с президентом. В настоящее время Дмитрий Медведев находится в Риме, где ведет переговоры с Сильвио Берлускони по вопросам двухстороннего сотрудничества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама