Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оппозиционеры впервые примут участие в Госсовете России

Оппозиционеры впервые примут участие в Госсовете России
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Лидеры парламентских партий, в том числе оппозиционных, примут участие в обсуждении политической системы России в рамках Государственного совета, который состоится 22 января 2010 года, пишут "Ведомости". К подготовке Госсовета, который возглавит губернатор Калининградской области Георгий Боос, будут привлечены также партийные руководители. С просьбой о проведении совета в новом формате к президенту РФ Дмитрию Медведеву обращались депутаты от фракции КПРФ на встрече 24 октября после скандальных выборов в Мосгордуму, прошедших 11 октября.
На Госсовете государственные деятели рассмотрят 10 предложенных президентом в послании изменений в выборный процесс и функционирование парламентов. Так, одной из инициатив Медведева был переход к выборам на всех уровнях только по партийным спискам. Глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов также предлагает к обсуждению вопрос централизации власти, что могло бы способствовать сокращению самовластия и коррумпированности среди мэров согласно закона о местном самоуправлении. Предстоящий Госсовет вызывает особенные надежды в рядах оппозиционных партий, которые собираются принять активное участие в обсуждениях. По словам лидера ЛДПР Игоря Лебедева, ценность Госсовета состоит в том, что он предоставит еще одну возможность высказать при президенте то, что беспокоит оппозицию в избирательном процессе, а также произведет эффект на губернаторов, которые, по его мнению, ответственны за фальсификацию на выборах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама