Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин встретился с премьер-министром Белоруссии

Путин встретился с премьер-министром Белоруссии
Владимир Путин. Фото РИА Новости Алексей Дружинин
Вчера премьер-министр России Владимир Путин провел встречу с главой правительства Белоруссии Сергеем Сидорским, пишет "Коммерсантъ". Путин признал, что несмотря на кризисные явления в мировой экономике товарооборот между двумя странами восстанавливается. "Импорт белорусской продукции в Россию подрос, а экспорт российских товаров в Белоруссию несколько упал, но тоже ненамного", - добавил Путин.
Российский премьер также напомнил своему коллеге, что цены на российский газ для Белоруссии самые низкие в СНГ. "К тому же пошлины на нефть ниже, чем для всех остальных. - сказал Путин. - Это позволяет нефтеперерабатывающим заводам Белоруссии чувствовать себя нормально и в период кризиса". В свою очередь, Сидорский поблагодарил Путина за встречу. Он заявил, что правительство Белоруссии разрабатывает проекты совместных действий во всех отраслях сотрудничества, в том числе в поставках газа и нефти из России. Встречу глав правительств двух стран журналисты ждали с нетерпением. Дело в том, что 5 октября президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Путина в препятствовании военному сотрудничеству России и Белоруссии. А также в давлении на Минск и срыве интеграционных процессов в союзном государстве. После этих заявлений все аналитики ожидали отмены визита Сидорского. Однако встреча состоялась и переговоры продолжились в закрытом режиме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама