Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грузинский спецназ подготовит провокации против России

Грузинский спецназ подготовит провокации против России
Фото с сайта factnews.ru
Грузинские спецслужбы попытаются использовать российскую военную форму для подготовки провокаций, пишет "Российская Газета". По информации газеты, на грузинскую базу в Вазиани были доставлены комплекты военной формы со всеми нашивками и погонами армий России, Южной Осетии и Абхазии, а также пограничных служб ФСБ. В Вазиани находится грузинский отряд специального назначения "Дельта". Сообщается, что на базу прибыли пять военных из США для инструктажа грузинских коллег. Грузинским военным также помогают преподаватели-филологи тбилисских вузов, которые учат диверсантов говорить без акцента по-русски.
Источник из министерства обороны Абхазии заявил: "Грузинская сторона планирует направить диверсионные группы на территорию Абхазии и Южной Осетии в форме военнослужащих этих стран и российских войск для проведения вооруженных акций. Не исключено, что экипированный в форму российских военных грузинский спецназ осуществит карательные акции на территории самой Грузии, а вину за это возложат на Россию. В этом случае видео и фотоматериалы о "бесчинствах российских оккупантов" будут выброшены мировому сообществу для оправдания боевых действий грузинской армии против Абхазии и Южной Осетии". Напомним, 8 августа прошлого года грузинские войска напали на столицу Южной Осетии Цхинвал. В ответ на эти действия Россия ввела в зону конфликта свои войска. Позже Грузия назвала этот поступок агрессией против мирных жителей. Грузия все еще считает Южную Осетию и Абхазию своими территориями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама