Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВВС России приобретут 64 истребителя на МАКС-2009

ВВС России приобретут 64 истребителя на МАКС-2009
Су-35. Фото с сайта testpilots.ru
В день открытия девятого международного авиационно-космического салона МАКС-2009 Военно-воздушные силы (ВВС) России планируют закупить 64 истребителя "Су" более чем на 1,8 миллиарда долларов, пишет "Коммерсантъ". МАКС-2009 откроется 18 августа.
Источник из военно-промышленного комплекса сообщил, что контракты уже находятся на стадии подготовки. Предметом заключения договоров являются 48 истребителей Су-35, четыре Су-30М2 и 12 Су-27СМ. Поставки будут осуществляться до 2015 года. Министерство обороны России никак не прокомментировало данную информацию. Первый авиасалон МАКС состоялся с 31 августа по 5 сентября 1993 года. Главной целью проведения МАКС является демонстрация российских высоких технологий в сфере авиастроения и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. Авиашоу МАКС проводится на аэродроме центральной испытательной базы страны в городе Жуковский. Традиционно патронирует авиасобытие года премьер-министр России, а открывает президент.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама