Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рейтинг доверия Медведеву достиг рекордной отметки

Рейтинг доверия Медведеву достиг рекордной отметки
Дмитрий Медведев. Фото с сайта newsru.co.il
Рейтинг доверия президенту России Дмитрию Медведеву достиг рекордной со дня его избрания отметки в 59 процентов, пишут "Ведомости". По сравнению с прошлым месяцем он вырос на четыре процента. Данные показал опрос, проведенный фондом "Общественное мнение". Уровень доверия премьер-министру страны Владимиру Путину вырос до 73 процентов. Это максимальная величина с прошлого сентября. Кроме того, больше россиян стали положительно оценивать работу правительства страны. Их число увеличилось на три процента и составило 48 процентов. Менее всего доверяли правительству в марте, тогда этот показатель упал до 39 процентов.
Так же, впервые с начала кризиса было зафиксировано уменьшение числа россиян, считающих, что их материальное положение ухудшается. Сейчас этот показатель составляет лишь 37 процентов, тогда как в марте пессимистов было около 56 процентов. Об улучшении материального положения заявило шесть процентов опрошенных. Социологи утверждают, что рейтинг доверия руководству страны является эмоциональным показателем. В летнее время восприятие политической ситуации становится более спокойным. К осени эти показатели традиционно начинают ухудшаться.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама