Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дмитрий Медведев призвал простить некоторые долги СНГ

Дмитрий Медведев призвал простить некоторые долги СНГ
Дмитрий Медведев. Фото с архива Vesti.kz
Отношения России со странами СНГ должны быть партнерскими, а не основываться на том, кто кому задолжал, сообщает РИА Новости. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев. "Если говорить о межгосударственных отношениях, здесь вообще не стоит мыслить в такой системе координат - кто кому чего должен. Конечно, мы должны считать. Но некоторые виды долгосрочных стратегических наших связей не имеют даже прямого счета. Как можно обсчитать, скажем, дружеское расположение или историю, которая связывает наши народы?", - отметил Медведев.
"Собственно, ни у кого нет вопроса, какими должны быть эти отношения - должны быть замечательными, правильно? Нас очень многое связывает. Но тем не менее в глазах многих россиян выглядят они несколько иначе. То есть то, что им от нас надо, - мы даем, а то, что время от времени просим у них - не получаем. Примеров в принципе можно привести большое количество", - добавил Медведев. "Это невозможно прокалькулировать в сухих цифрах. А если мы попытаемся так сделать, то мы придем к очень тяжелым выводам, тем более что мы и сейчас много делаем полезных вещей для тех государств, с которыми живем в Содружестве Независимых Государств, в рамках других интеграционных объединений", - подчеркнул он. "Мы должны думать о том, кто живет в этих государствах. А это очень близкие нам люди... И поэтому при принятии этих решений мы должны отрешиться или отойти от примитивных схем - кто кому чего должен", - считает он. Президент также указал, что отношения России и Украины существенно улучшатся. По мнению Медведева, то же ожидает и связи между Россией и Грузией. По его словам, после ухода Михаила Саакашвили с поста главы грузинского государства, двусторонние отношения будут восстановлены. В ночь на 8 августа прошлого года Грузия начала боевые действия в Южной Осетии. Российская армия была вынуждена вмешаться. Впоследствии Москва признала независимость Южной Осетии и Абхазии - другой бывшей грузинской автономии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама