Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украина и Россия договорились о ежегодном транзите газа

Украина и Россия договорились о ежегодном транзите газа
Фото РИА НОВОСТИ©
Киев и Москва договорились о ежегодном транзите 112 миллиардов кубометров российского газа через украинскую территорию в Европу в течение пяти лет, сообщает РБК Украина со ссылкой на министра топлива и энергетики Украины Юрия Бойко. По словам Бойко, соответствующее соглашение было достигнуто одновременно с подписанием документов по урегулированию долгов между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" 2 декабря в Москве. Министр отметил, что за транзит газа "Навтогаз" получит 1,5 миллиарда долларов авансовых платежей.
Ранее сообщалось, что транзит газа через территорию Украины по итогам 2010 года ожидается на уровне 105 миллиардов кубометров при пропускной способности украинской газотранспортной системы в размере 142 миллиарда кубометров в год. При этом по итогам года Украина планирует получить за услуги по транзиту российского газа около трех миллиардов долларов. Напомним, 19 января 2009 года между "Газпромом" и "Нефтегазом Украины" были подписаны десятилетние контракты (до 2019 года) на поставку и транзит газа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама