Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россияне оценили свою жизнь в 3,1 миллиона рублей

Россияне оценили свою жизнь в 3,1 миллиона рублей
Результаты опроса, проведенного Центром стратегических исследований "Росгосстраха", выявили интересную тенденцию. "Стоимость" жизни россиянина резко сократилась за последний год и теперь, по мнению опрошенных, должна составлять 3,1 миллиона рублей. Отметим, что "стоимость" - понятие условное. В данном случае имеется в виду денежный эквивалент, материальное возмещение, которое сам человек получает в случае потери здоровья (или который получают его родственники в случае его гибели).
Еще год назад россияне "оценивали" свою жизнь в 3,9 миллиона рублей, а в 2008 году - в 4 миллиона рублей. Специалисты "Росгосстраха" считают, что снижение "стоимости" жизни связано, в первую очередь, с мировым экономическим кризисом. Эксперты страховой компании отмечают, что реальный размер денежных средств, выплачиваемых семье погибшего при несчастном случае или на производстве, в любом случае существенно ниже того возмещения, которое россияне хотели бы получать. Так, семья пассажира, погибшего в результате аварии на железнодорожном транспорте, может рассчитывать на получение возмещения в размере всего лишь 12 тысяч рублей. Согласно закону об ОСАГО, максимальная выплата при гибели человека в автокатастрофе равна 160 тысячам рублей. "Более или менее адекватная ответственность за гибель человека установлена сегодня только для перевозчиков на воздушном транспорте", - отмечают аналитики "Росгосстраха". Сейчас выплата в случае смерти пассажира составляет 2 миллиона рублей. В опросе "Росгосстраха" приняли участие 5,6 тысячи человек в 66 российских городах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама