Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России введут фиксированную ставку по льготным автокредитам

В России введут фиксированную ставку по льготным автокредитам
Фотоиллюстрация с сайта credites.ru
Министерство промышленности и торговли РФ предложило вести для банков-участников программы льготного автокредитования фиксированную ставку компенсаций - шесть процентов, вместо плавающей, пишет "Коммерсантъ". Соответствующее постановление правительства России после рассмотрения может вступить в силу 1 сентября 2010 года.
Сейчас стоимость льготных рассчитывается исходя из двух третьих ставки рефинансирования Банка России. С начала запуска программы льготного автокредитования ставка рефинансирования изменялась 13 раз, с 12,5 до 7,75 процента. Фактически ставка по кредиту является плавающей. Это, в свою очередь, требует постоянного перерасчета платежей и затрудняет планирование расходов. Размер скидки в шесть процентов был выбран как среднее целое значение в диапазоне скидок, которые действовали в течение всего срока льготной программы автокредитования. Программа льготного автокредитования была запущена в апреле 2009 года. Автокредиты предоставляются на покупку новых легковых автомобилей отечественных и иностранных марок, произведенных на территории России. Максимальная стоимость машины не должна превышать 600 тысяч рублей (19,8 тысячи долларов). Первоначальный взнос составляет 15 процентов от их стоимости. Срок кредита не должен превышать 36 месяцев. По данным на 6 августа, по программе было выдано 89,9 тысячи кредитов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама