Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ксения Собчак разработает дизайн для iPhone 4

Ксения Собчак разработает дизайн для iPhone 4
Ксения Собчак за прилавком одного из магазинов "Евросети". Фото РИА Новости.
Модель нового телефона iPhone 4 компании Apple появится на прилавках российского ритейлера "Евросеть" в эксклюзивном исполнении, пишут "Ведомости". Сотовый телефон будет сделан из деревянного корпуса и иметь золотой логотип. Координировать проект и участвовать в разработке дизайна будет известная телеведущая Ксения Собчак. Продажа iPhone 4 в "Евросети" начнется осенью. По словам представителя компании Ульяны Смольской, телефоны в корпусах из черного дерева будут стоить более 4000 долларов. Также в "Евросети" будет продаваться более дорогой вариант дизайнерского телефона с инкрустированными кристаллами Swarovski. Ритейлер планирует продавать до сотни таких сотовых аппаратов в месяц. Собчак обещает разработать дизайн iPhone 4 в золотом корпусе и украшенный бриллиантами. Такой телефон будет поставляться только на заказ и стоить не менее десяти тысяч долларов. Представители компании Apple отказались комментировать проект.
В России доступны luxury-телефоны шести брендов: Vertu, GoldVish, Gressо, Mobiado, Tag Heuer, Dior и Versace. Телефоны Vertu стоят от 3750 долларов и выше. На Россию у Gresso приходится 75 процентов мировых продаж, что составляет 200 аппаратов в эксклюзивных корпусах в месяц. Российский рынок таких телефонов в прошлом году достиг 100 миллионов долларов. Собчак является акционером "Евросети" с февраля текущего года. Она купила акции компании у Александра Мамута, сохранившего контрольны пакет. Собчак заявила, что ценные бумаги обошлись ей более, чем в миллион долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама