Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Госдума отказалась включить транспортный налог в стоимость бензина

Госдума отказалась включить транспортный налог в стоимость бензина
Фото из архива Vesti.kz
Государственная дума России отклонила законопроект об отмене транспортного налога и его включении в стоимость бензина, сообщает РИА Новости. Соответствующие изменения в Налоговый кодекс России предлагали внести депутаты ЛДПР. В заключении профильного комитета палаты по бюджету и налогам говорится, что предлагаемый порядок уплаты сбора станет причиной появления "схем уклонения от налогообложения, основанных на приобретении физическими лицами автомобильного бензина и дизельного топлива для личного потребления под видом индивидуальных предпринимателей". Также отмечается несогласованность ряда положений законопроекта между собой.
Авторами законопроекта выступили глава фракции либерал-демократов Игорь Лебедев и его первый заместитель Максим Рохмистров. Они утверждают, что получаемая один раз в год сумма при сборе транспортного налога представляет интерес для коррупционеров, а при предложенной ими системе "деньги будут поступать равномерно, что не будет представлять интерес для разного рода коррупционных схем". Либерал-демократы ссылаются на успешный опыт подобной практики во "всех цивилизованных странах". Напомним, в мае этого года вице-премьер России Сергей Иванов заявил, что правительство планирует отменить транспортный налог с 2011 года и компенсировать его повышением ставок акцизов на горюче-смазочные материалы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама