Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чубайс предсказал России поток "умных денег" из США

Чубайс предсказал России поток "умных денег" из США
Анатолий Чубайс. Фото РИА Новости
Глава государственной корпорации "Роснано" Анатолий Чубайс по итогам встречи с главами ведущих венчурных фондов США заявил, что масштабные западные инвестиции в российские инновационные проекты вполне возможны, сообщает РИА Новости. По словам Чубайса, приезд американских инвесторов в Россию "носит исторический характер". Несмотря на то, что до подписания конкретных контрактов дело не дошло, гендиректор "Роснано" уверен - достигнутое сторонами взаимопонимание в конечном итоге приведет к притоку инвестиций в Россию. "Это масштабные инвестиции, за которыми стоят не просто большие деньги, а "умные деньги", которые понимают, как вкладываться в инновационные проекты, такие как фармацевтика, солнечная энергетика и другие", - сказал он.
В управлении прибывших в Россию глав ведущих венчурных фондов США находятся более чем 60 миллиардов долларов. В состав делегации входят руководители фондов Accel Partners, Alloy Ventures, Almaz Capital Partners, Asset Management Company, Atlas Venture, August Capital, Bessemer Venture Partners, Canaan Partners, Domain Associates, Draper, Fisher & Jurvetson, EDVenture, Emergence Capital, Index Ventures, JK&B Capital, Mohr Davidow Ventures, Siguler Guff & Company, Sofinnova Ventures, Wellington Partners, а также известной юридической фирмы Wilson Sonsini Goodrich & Rosati. Днем ранее с делегацией встретился президент России Дмитрий Медведев. В ходе встречи обсуждались проблемы привлечения инвестиций в инновационные проекты, перспективы создания международного финансового центра и другие вопросы. Отметим, что 26 апреля этого года в городе Рыбинске Ярославской области открылся первый завод с производством на основе нанотехнологий с участием "Роснано". Предприятие будет выпускать твердосплавный инструмент с наноструктурированным покрытием. Такая продукция используется в машиностроении, включая обработку деталей авиадвигателей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама