Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Изготовитель минералки незаконно воспользовался символом "Единой России"

Изготовитель минералки незаконно воспользовался символом "Единой России"
Питьевая вода "Единая". Фото с сайта vodovoz.ru
Один из российских производителей бутилированной питьевой воды решил повысить популярность своей продукции, изобразив на тикетке символ партии "Единая Россия" - медведя с триколором, пишут "Ведомости". Производитель просит 170 рублей (шесть долларов) за 19-литровый бутыль. Однако по акции воду "Единая" можно купить со скидкой - десять бутылок за 1,5 тысячи рублей (51 доллар). Компания "Водовоз-сервис" утверждала, что производит воду по заказу партии "Единая Россия". "Питьевая вода "Единая" - это чистая природная маломинерализованная вода. Изготовлена по заказу партии "Единая Россия" для программы "Чистая вода", - утверждалось на сайте компании до вчерашнего дня. В "Водовозе" объяснили, что компания подписала соглашение об использовании партийной символики. Однако издание выяснило, что в действительности никакой договоренности нет. Госпрограмма на базе партийного проекта еще официально не утверждена и находится только на согласовании в правительстве.
Кроме того, оказалось, что имя одного из совладельцев компании совпадает с именем главы исполкома отделения "Единой России" района Молжаниновский Северного административного округа Москвы Михаила Тихомирова. Но его однопартийцы говорят, что о подобном бизнесе единороса им не известно. "Мы, естественно, не можем контролировать бизнес каждого члена партии, но такие вещи не могут делаться без санкций. Если их нет, будем разбираться", - прокомментировал один из один из руководителей столичных единороссов. Отметим, что различные компании в России и ранее использовали политические бренды. Так, подобная символика использовалась холдингом "Золотая формула" изобретателя Виктора Петрика, производившего фильтры по очистке воды. Изготовители водки "Путинка" также надеялись на повышение популярность своего продукта. Маркетологи компании "Микоян" подчеркивают, что она является официальным поставщиком Кремля. Однако, по мнению экспертов, такие бренды не имеют особой популярности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама